Спектакль "Голоса"

Документальный кукольный спектакль о ЛБТ-женщинах из южных регионов России, где особенно сильны патриархальные установки. 18+

Театры 18+

Театр “Филомела” работает, совмещая элементы документального и кукольного форматов. В нашем фокусе истории тех, чьи голоса не слышны, кто не виден в обществе, потому что не может рассказать о себе открыто.

Спектакль “Голоса” первый проект нашего театра, премьера которого состоялась в начале декабря 2018 года. Его героини — женщины, у которых нет возможности рассказать свои истории, не опасаясь насилия или даже убийства со стороны близких. Такие убийства называются «убийствами чести». ЛБТ-женщины, чья ориентация и/или идентичность становится известной, преследуются и уничтожаются. Эти женщины имеют двойную стигму в данном регионе, как женщины и как представители сообщества. 

Пьеса основана на документальных источниках и интервью. Все героини спектакля анонимизированы, подробности жизни, по которым можно было бы их опознать, изменены.

Продолжительность спектакля около часа.

Поделиться:

671 день назад
24 июня 2022 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Московский проспект, 109к3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов